Компания Batel
 Блог
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Преимущества косметических средств «URCCI»
01:27
Преимущества косметических средств «URCCI»
    Часто просят сравнить косметические средства торговой марки «URCCI» с другими известными марками. Однако производить такое сравнение было бы не корректно, ведь коллекция косметических средств  «URCCI» - это косметический продукт четвертого поколения, созданный при помощи нанотехнологий, а значит обладающий такими свойствами и качеством, которое отсутствует у косметики третьего поколения. Следует обратить внимание на следующие достоинства продукции «URCCI»:
1. Высокое качество упаковки: толстое стекло - самый лучший материал для хранения кремов. Стекло не вступает в химическую реакцию с содержимым баночки, что позволяет продукту сохранять все полезные свойства. Уплотнительные пластиковые пробки, дозаторы, пипетки - обеспечивают минимальный контакт с воздухом. Полипропиленовые тубы, в которые помещены очищающие средства и маски, также является инертным, экологически чистым материалом для упаковки. Оригинальный дизайн в едином стилевом решении с шелкографией и золотым теснением,  голограммы  и  амортизирующие вкладыши, обвальцовочная пленка, - все предусмотрено для создания достойного имиджа косметики нового поколения.
2. Коллекция косметических средств «URCCI» является уникальным «наноконструктором», позволяющим каждый раз создавать индивидуальную, а значит наиболее эффективную программу ухода за тем или иным типом кожи. Такой подход позволяет компенсировать все проблемы кожи,  не перегружая ее.
3. В рецептуру косметических средств «URCCI» включены уникальные природные компоненты - и те, что известны на протяжении тысячелетий и те, что созданы благодаря научным открытиям, но потенциал которых, в полной мере можно использовать только при помощи нанотехнологий: шелк, морские водоросли, глубоководная морская вода, золото, платина, гиалуроновая кислота, экстракты ценных растений.
4. За счет химической стабильности ингредиентов многократно снижен риск возникновения аллергических реакций. Заключенные в везикулы биологические активные компоненты не вступают в химическую реакцию друг с другом, а также надежно защищены от воздействия окружающей среды.
5. Наноразмер действующего вещества позволяет  преодолевать защитную оболочку кожи. По сравнению с молекулами клеток везикулы очень малы, поэтому им  значительно проще  проникнуть в более глубокие слои кожи, то есть доставить питательные и увлажняющие компоненты к живым клеткам. Этим объясняется возможность наблюдать хороший косметический эффект практически после первых нескольких дней применения, без болезненных инъекций и пластической хирургии!!!
6. Косметические средства «URCCI» используются в очень малой дозировке. Чтобы рассчитать, сколько необходимо средства, просто возьмите в 4-6 раз меньше крема, чем обычно - мизерное количество обеспечивает качественный уход. Рекомендуется оценивать свои ощущения по истечению 10 - 15 минут с момента нанесения. Это время необходимо, чтобы сформировалась тончайшая пленка, которая обеспечивает защиту кожи и предотвращает обезвоживание.
7. Большинство средств оказывают комплексное разностороннее действие, что позволяет легко заменить одно средство другим, если оно не может быть рекомендовано по разным причинам. Такое свойство косметики позволяет каждый раз предлагать потребителю право выбора, учитывая его предпочтения, пожелания и, что немало важно, материальные возможности. 
8. Одним из важнейших преимуществ нанокосметики "URCCI" является минимум консервирующих веществ. Инновационные технологии  позволяют включать в рецептуру косметических средств мизерное количество  этих ингредиентов, что, в свою очередь, позволяет говорить о косметике "URCCI" как об экологически чистой, гипоаллергенной, натуральной косметике.
9. Главное достоинство коллекции косметических средств «URCCI» - полноценный уход за кожей в домашних условиях. Косметика, не уступающая по качеству профессиональным средствам, экономит время, деньги и оказывает великолепный, омолаживающий эффект.




Просмотров: 798 | Добавил: sadovnik101 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 12:23

Главная

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz